Как поменять водительское удостоверение на Российское, если у меня вид на жительство и я гражданин Казахстана

• г. Владивосток

В данный момент у меня вид на жительство, в 2017 году у меня заканчивается срок годности ВУ, как поменять на РФ, я гражданин Казахстана.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в ГИБДД по месту жительства.

В данный момент у меня вид на жительство, в 2017 году у меня заканчивается срок годности ВУ, как поменять на РФ, я гражданин Казахстана, надо ли сдавать экзамены, какие документы для этого нужны?

Советую Вам обратиться в ГИБДД по месту проживания, сдавать ПДД нужно.