Отсутствие печатей на приложениях аттестата - какое объяснение может дать руководство школы?

• г. Екатеринбург

23.06.2016 мой сын закончил школу и ему вручили аттестат с приложением, на которых отсутствуют печати образовательной организации. Какими документами руководство школы может оправдать свои незаконные действия?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в школу для начала за разъяснением, может просто забыли поставить

Здравствуйте. Должна быть гербовая печать учебного учреждения. Обратитесь к руководителю учебного заведения и потребуйте, что аттестат оформили соответствующим образом.