Как выбрать и арендовать землю под строительство спортивного лагеря у государства?

• г. Краснодар

Как выбрать и орендовать землю у государства под строительство спортивного лагеря? В публичной кадастровой карте, омеченны только свободные участки? Я вижу там две категории только: под сельское хозяйство или под жилое строительство, мне нужно выбрать второе? И как вообще выбрать место? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в администрацию с этим вопросом. Однако вы должны знать и о том, что вид разрешенного использования земли может быть изменен. например с ИЖС на коммерцию,для этого нужно взять выписку с генерального плана застройки территории, там будут как основные виды так и вспомогательные

Обращайтесь в муниципалитет с заявлением в установленном порядке