Моей дочери ей 13 л. назначили пенсию по потере кормильца с мая 2016 г. 7050 руб. Должна ли быть ещё и федеральная пенсия?

• г. Москва

Моей дочери ей 13 л. назначили пенсию по потере кормильца с мая 2016 г. 7050 руб. Должна ли быть ещё и федеральная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! что значит федеральная? вам и назначили на основании федерального закона