Какие нормы на сегодняшний день существуют по возведению заборов в частном секторе? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Какие нормы на сегодняшний день существуют по возведению заборов в частном секторе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Норм специальных нет. Устанавливая забор между соседями необходимо придерживаться правила: "не навреди", то есть не нарушай права других людей.