как можно перевестись из одной военной части в другую находясь на испытательном сроке.

• г. Москва

Как можно перевестись из одной военной части в другую находясь на испытательном сроке.

Ответы на вопрос (6):

Пишите рапорт на перевод

Нет соотношения с другой части,так как назодится в другом городе и нет возможности туда поезать.как быть?

Перевод осуществляется только с согласия командира части. Вы с ним разговаривали?

Это невозможно на испытательном сроке.

Нет.,так как нет возможности поехать,а как еще сделать незнаю

письмо отправьте и возможно вас вызовут и привезут к нему