Имеет ли право требывать бывший муж отчет куда я трачу алименты на несовершеннолетнего ребенка. Требует на все чеки, до копейки.

• г. Омск

Имеет ли право требывать бывший муж отчет куда я трачу алименты на несовершеннолетнего ребенка. Требует на все чеки, до копейки.

Ответы на вопрос (3):

Кристина, у бывшего мужа, такого права нет.

нет конечно же

Не согласен с коллегой. Это право супруга. А вдруг денежные средства используюстя не по назначению.