Требования к работе ИП по перевозке пассажиров и багажа - необходимость договоров с медработником, технической службой и путевым листом - законодательная база

• г. Краснодар

Работаю ИП по перевозке пассажиров и багажа транспортным средством с посадочными местами менее 8. Имею полный комплект документов. Обязательно ли наличие договоров с лицензированным медработником и лицензированным представителем технической службы, а также наличие путевого листа. (пожалуйста дайте ссылку на законодательную базу)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обязательно на основании ст.6 Устава Автомобильного транспорта.