Поясните, пожалуйста, является ли ТСЖ единственно возможным способом управления для новостройки?

• г. Москва

Поясните, пожалуйста, является ли ТСЖ единственно возможным способом управления для новостройки? По возможности, дайте ссылку на законодательную базу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является. Существует три способа управления многоквартирным домом - ТСЖ, самостоятельное управление и управление управляющей компанией. Обо всё этом внимательно прочтите раздел VIII Жилищного колекса РФ.