Я гражданин России, моя будущая супруга тоже. Прописаны в Татарстане, можно ли нам зарегистрировать брак в Крыму?

• г. Москва

Я гражданин России, моя будущая супруга тоже. Прописаны в Татарстане, можно ли нам зарегистрировать брак в Крыму?

Ответы на вопрос (4):

В любом ЗАГСе.

Здравствуйте. Можно в любом отделе ЗАГС всей территории России.

Я гражданин России, моя будущая супруга тоже. Прописаны в Татарстане, можно ли нам зарегистрировать брак в Крыму?

Не приезжая чтобы подать заявление?

Заявление подается только лично. Дистанционно - никак.