На какой срок выписывается разовое согласие на выезд ребенка за границу с бабушкой?

• г. Кострома

Скажите, пожалуйста на какой срок можно выписать согласие на выезд ребенка за границу с бабушкой? Нотариус выписывает разовое согласие, на 1 месяц.

Ответы на вопрос (2):

это Вам решать, все зависит на сколько выезжают

Здравствуйте,Бред какой.На какой угодно.Хоть бессрочно,а нотариус так делает чтобы вы постоянно к нему ходили и платили.