Возможность указания длительного срока для выдачи согласия на выезд ребенка с бабушкой за границу на ежегодной основе в летний период

• г. Нижневартовск

Согласие на выезд ребенка с бабушкой за границу, могу ли указать длительный срок в согласии с оговоркой, выезд ежегодный в летний период.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете дать разрешение с любым содержанием этого разрешения никакой определённые формы к нему нет спасибо за ваше обращение на наш сайт.

В соответствии со ст.67 Семейного кодекса РФ бабушки и дедушки имеют право на общение с внуками. Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с внуком. Решение суд будет принимать на основании заключения представителя органа опеки и попечительства.