Призыв к насилию в соцсетях - вызов к действию правоохранительных органов для защиты национальной группы

• г. Омск

Призыв к насилию по отношению к определенной национальной группе в социальной сети. Кто и как должен реагировать и как обратить на этот случай внимание правоохранительных органов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администратору данной сети. Сделайте скрин страницы и обратитесь в полицию, если от администратор не прореагирует на вашу жалобу.