Как оплатить штраф за неправильную парковку, если отсутствует информация о нем в базе данных после недели оформления?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос. Если составили протокол за неправильную парковку, хочу заплатить штраф, но в базе данных отсутствуют штрафы, прошла уже неделя с момента оформления, как заплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

запросите реквизиты, на которые необходимо произвести оплату, в базу не всегда вносят вовремя