Выписали штраф за неправильную парковку. Есть протокол и постановление. Однако в базе ГИБДД штраф не числится. Можно не платить?

• г. Рязань

Выписали штраф за неправильную парковку. Есть протокол и постановление. Однако в базе ГИБДД штраф не числится. Можно не платить?

Ответы на вопрос (2):

нет, нужно платить. там с задержкой может быть информация. потом про него вспомнят

Здравствуйте. Нет, платит все равно придется.