Как получить справку у нарколога для сдачи на права в ГАИ, если я состою на учете и у меня были проблемы с алкоголем?

• г. Москва

Скажите состою на учете у нарколога надо получить справку для сдачи на права для ГАИ что делать? Уже как пол года не пью были проблемы с алкоголем возможно ли сняться с учёта и получить справку у нарколога? Очень надо посоветуйте пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Снимайтесь с учета.Просите врача назначить комиссию. Комиссия определит, можно ли Вас снять с учета.