Проблема с налогами перед поездкой в Казахстан - Как пересечь границу с распечатанными квитанциями?

• г. Ханты-Мансийск

Перед поездкой в Казахстан обнаружили, что у супруги имеется небольшой долг по уплате налогов и пеня к нему (через сайт госуслуг). Сразу оплатили на сайте, распечатали квитанцию. Но информация об уплате в ИФНС обновится только спустя 14 дней (так написано на сайте). Как теперь нам пересечь границу, помогут ли распечатанные на принтере квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны помочь, если вы все сделали как нужно.