Отказ администрации района в выдаче земельного участка на третьего ребенка - были ли они правы?

• г. Уфа

Ранее я получала участок в категории нуждающая это было в 2013 году. В данный момент я родила третьего ребенка и подала заявление на получение земельного участка на третьего ребенка в чем мне отказала администрация нашего района. Имели ли они право не выдать участок на третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок выдается бесплатно 1 раз. Вам выдали, а далее о выдаче зем. участка будет зависеть от администрации. Если есть земля пустая могут выделить если нет, то нет.