Как выписать ребенка из муниципальной квартиры и как это может повлиять на моего взрослого сына?

• г. Москва

Я прописана в маленькой муниципальной квартире вместе с сыном.5 лет назад у моего сына родился ребенок, которого он по глупости прописал в квартиру где мы живем. С женой мой сын развелся и теперь я и мой сын хотим выписать ребенка из квартиры, пусть будет зарегистрирован у своей матери, у нее большая квартира но по хорошему эта женщина не хочет прописывать ребенка к себе. Как нам можно выписать реьенка из муниципальной квартиры? Что будет если мой взрослый сын выпишиться сам из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак не снимите его с регучёта, КРОМЕ ЕСЛИ И ОТЕЦ СНИМЕТСЯ ВМЕСТЕ С РЕБЁНКОМ! Всего хорошего.