Может ли отец инвалид 1 группы с паркинсонизмом устроиться в дом инвалидов, не будучи одиноким?

• г. Ханты-Мансийск

Отец инвалид 1 группы. После ишемической атаки. С основной болезьнью Паркинсона. Может ли он устроиться в дом инвалидов или реабилитационый центр так как не одинокий?

Ответы на вопрос (1):

Елена, эти вопросы решаются на региональном или местном уровне в отделе соцзащиты. Каждый регион по-своему решает. Я Вам уже ответила. Выясняйте все в соцзащите. Иного Вам никто не ответит.