Может ли мой папа устроиться в реабилитационный центр или Дом инвалидов так как он не одинокий. И ему требуется постоянный уход.?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли мой папа устроиться в реабилитационный центр или Дом инвалидов так как он не одинокий. И ему требуется постоянный уход.?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в отдел социальной защиты Вашего города. Вся информация у них есть.