А почему мой вопрос нагло удалили, не дав на него ответа?

• г. Москва

А почему мой вопрос нагло удалили, не дав на него ответа?

Спасибо, что не отказали.

В связи с Вами у меня возникают стойкие ассоциации с некими пушными зверьками, а именно - с хорьками.

Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Читайте правила перед тем , как писать гадости. Если не нашлось специалиста по вашему вопросу в течение 7 дней, то вопрос АВТОМАТИЧЕСКИ удаляется из базы.

Вы имеете право повторно задать вопрос. А лучше с такими претензиями обратитесь к платному юристу. Консультация стоит от 200 рублей и выше.

Спросить
Пожаловаться

У нас организована Ассоциация в которую входит более 10 различных организаций. Ассоциацию возглавляет Президент. Возник вопрос о возможности применении дисциплинарного взыскания Президентом к сотрудникам этих организаций. Сотрудники заключают трудовой договор с директором организации, а не с Президентом Ассоциации.

Спасибо.

А если пасынок не усыновлялся мачехой, право наследования у него возникает? Желательно сослаться на ГК РФ в этой части. Благодарю Вас за предыдущий ответ и внимания ко мне. Жду ответа на второй вопрос. Валентин.

Вопрос - университет хочет стать участников европейской ассоциации бизнес-школ http://www.nibsweb.org . Есть устная договоренность. Ректор запросил договор о вступлении в ассоциацию. Договор ассоциация до сих пор ни с кем не заключала. Форма отсутствует. Все работает на устных договоренностях. Требуется какое-то типовое решение. Без бюджета.

Три соседних муниципальных образования создали ассоциацию для совместного осуществления охраны окружающей среды. Ассоциации они передали свои полномочия в области охраны окружающей среды и установили, что постановления ассоциации по данным вопросам обязательны для исполнения всеми расположенными на их территориях предприятиями, учреждениями и организациями независимо от их организационно-правовых форм, а также гражданами.

Прокурор опротестовал наделение ассоциации указанными полномочиями. Правомерны ли действия прокурора?

Охарактеризуйте право муниципальных образований на создание ассоциаций и союзов.

Могу ли я назвать группу Вконтакте "Ассоциация матерей"? Могут ли возникнуть вопросы у официальных ассоциаций типа "Ассоциация матерей инвалидов", "Ассоциация матерей-одиночек" и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спасибо что вы ответили на мой вопрос 43524. В связи с этим у меня вопрос: могу ли я записаться к Вам на консультацию и какие ваши расценки и как это сделать. Заранее Благодарю.

Благодарю за Ваш ответ на мой предыдущий вопрос. Получается, что мои права 3 года как недействительны... В связи с намерением заменить их на новые, возникают два вопроса:

1. Придётся ли мне пересдавать экзамены? 2. В каком отделении ГИБДД я могу их заменить на новые? Права получались в МО, а сейчас я зарегистрирован в ВАО Москвы (ул. Никитинская)? Спасибо!

Вопрос: один предприниматель (мой брат), разместил мое фото на своем сайте в разделе контакты. Я его прошу, чтоб он меня удалил от туда, но он не удаляет. Могу ли я подать на него в суд? Благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение