Как совместить переселение соотечественников и свадьбу в другом регионе, имея уже полученное гражданство?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь участником программы по переселению соотечественников, планирую выйти замуж в другой регион, как быть? Гражданство уже получила.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы должны уведомить миграционную службу. по месту нового жительства после регистрации брака. и по месту прежнего жительства. Всего хорошего.