Как правильно написать ходатайство о снижении штрафа за ДТП.

• г. Москва

Как правельно написать ходотайство о снижении штрафа за ДДП.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем!

Административный штраф выражается в величине, установленной нормами КоАП РФ, кратной ст.3.5. КОАП РФ. При малозначительности совершенного административного правонарушения орган рассмтаривающий дело об административном правонарушении может освободить лицо от административной ответственности и ограничиться устным замечанием ( ст.2.9. КоАП РФ). Ходатайством снижение штрафа закон не предусматривает .

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать ходотайство в трудовую инспекцию о снижении штафа.

Как правильно написать ходатайство о снижении штрафа о не своевременной выплате по контракту школы к ооо. Есть образец.

Как правильно написать ходотайство в суд о снижении неустойки.

Как написать ходатайство в налоговую инспекцию на снижение штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать ходотайство в гаи о снижении штрафа, перегруз 250 т. руб на юрлицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение