Нарушение в сауне - Директор оставил объяснительную записку после случайного разбития двери – что делать?

• г. Томск

Случайно, поскользнувшись разбил дверь в сауне, директор написал заявление. В объяснительной так и написал как было. Проживаю в другом регионе. Как быть и что делать, чего ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Максимум - могут взыскать сумму ущерба

Если мне подать встречное заявление, о оказании не качественной услуги, которая могла привести к травме?

если подскользнулись, значит была травмо-опасная ситуация, пишите встречное заявление - ст. 29 ЗоЗПП и ст. 14 ЗоЗПП - возможно, у вас были синяки, все нужно фиксировать