Вопросы по постановке на миграционный учет иностранных гостей при временном проживании в РФ

• г. Красноярск

Я временно проживающий в РФ иностранный гражданин. Ко мне по туристической визе приезжают в гости родственники. Туристическая виза была выдана на основании ваучера, где формально указан отель, но родственники будут жить у меня, в моей квартире. Законом не предусмотрено, что я как ИГ с РВП могу выступать в качестве принимающей стороны. Как мне быть с постановкой на миграционный учет моих гостей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может осуществить постановку на миграционный учёт любой гражданин РФ, имеющий регистрацию по месту жительства