Могу ли я уменьшить сумму алиментов если моя бывшая жена вышла замуж и я женился.

• г. Барнаул

Могу ли я уменьшить сумму алиментов если моя бывшая жена вышла замуж и я женился.

Ответы на вопрос (2):

при указанных вами обстоятельствах не сможете.

Здравствуйте. Нет, суд не признает это основанием для уменьшения размера алиментов. Вот если у Вас в новом браке родится ребенок, тогда такие основания появятся.

Бог Вам в помощь.