Как поступить в случае, когда соседский детский день рождения мешает детям спать?

• г. Москва

Соседи отмечают детское день рождения. Время 22.15. Музыка орет дети тоже. Мои дети спать не могут. Закрыть окна тоже не можем. Жара. Можно ли позвонить в полицию. Что в подобной ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Да, следует позвонить в полицию, соседей оштрафуют.

После 22:00 шум должен быть прекращен. Звоните участковому , пусть принимает меры.