Можно ли ребенку 15 лет. Купить билет на автобус ставрополь-краснодар по загранпаспору, если паспорт рф еще не получили. Спасибо!

• г. Ставрополь

Можно ли ребенку 15 лет. Купить билет на автобус ставрополь-краснодар по загранпаспору, если паспорт рф еще не получили.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

можете купить и по загранпаспорту , но паспорт РФ нужно получить уже как год назад Людмила

Здравствуйте.

Да, можете.