Можно ли купить билет на автобус без паспорта если паспорт потерян?

• г. Белгород

Можно ли купить билет на автобус без паспорта если паспорт потерян?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Билет без паспорта можно купить только в пределах своей области. На автобусы, которые отправляются за пределы области, без паспорта билет не купите. Я бы вам советовал подойти к водителю автобуса и договориться с ним об оплате наличными с посадкой за пределами автовокзала.

Уважаемая, Татьяна Ивановна! Если поезда на рейсовом автобусе будет совершена по территории области, то да, Вы имеете право приобрести билет без паспорта.