Незаконное добытие персональных данных - что делать, если истец их получил и прислал уведомление

• г. Саратов

Если истец добыл незаконно мои персональные данные которые я ему не передавал и прислал мне по почте уведомление мои действия? Читал что надо обратиться в прокуратуру там статья уголовная.

Ответы на вопрос (3):

Какое уведомление по почте он Вам прислал? расскажите поподробней..

Судья оставил без движения заявление потому что я не был должным образом уведомлен' и кроме фио в заявлении ничего нет(даты рождения,мета жительства...

а точнее? о чем вы должны быть уведомлены?

номер дела можно?

и вы истец или ответчик?