Как решить конфликты с соседкой в коммунальной квартире?

• г. Москва

Что мне делать я живу в 2-х смежных комнатах в коммунальной квартире.2015 г с заселением соседки начались конфликты дело в том что она создаёт конфликтные ситуации и вызывает наряд чтоб фиксировали например снимает мою кухонную утварь где она была до не и вывешивает свою а если я обратно устанавливаю она сразу наряд приглашает и получается как будто я виновен кухня разделена пополам?

Ответы на вопрос (3):

Причем тут наряд?Это ваша личная с ней бытовуха.

Здравствуйте,подскажите что делать.Соседка мошенница и аферистка в одном лице.Я являюсь собственником и проживаю в 2-х комнатах 3-х комнатной коммунальной квартиры.Соседка не то что выжить меня хочет,она не покупает мою жил площадь и хочет чтоб я там находился а именно посадить сняла в кухне с крепления кухонный топорик написала заявление в УВД угроза убийства и приложила к заявлению.У меня в тот день были гости они подтвердили в УВД что этого не было.Я не знаю как там находиться если она этим занимается у неё дочь 9-ть лет родственники работают в УВД я проживаю один.В прокуратуре сказали обратиться к участковому а он и так всё знает.Почему мне не отдали топорик и отдадут ли?как мне дальше быть?

Писать жалобу в прокуратуру, защищать себя всеми способами от произвола