Есть неоплаченный административный штраф за неоплату проезда в общественном транспорте, впустят ли меня на границе в Абхазию?

• г. Смоленск

Есть неоплаченный административный штраф за неоплату проезда в общественном транспорте, впустят ли меня на границе в Абхазию?

Ответы на вопрос (2):

Если сумма долга менее 10 тыс. рублей, то выпустят.

Здравствуйте! Да,выпустят.Запрет накладывается при сумме долга свыше 10т.р.