Извещение о получении судебного заказного письма приходило дважды, необходимо ли ожидать третьего извещения?

• г. Барнаул

Два раза приходило извещение о получении судебного заказного письма, не успела получить, была в отъезде, в третий раз будет извещение? Или присылают два раза и потом суд?

Ответы на вопрос (2):

Считается, что Вы уведомлены, даже если дважды не получили извещения. В третий раз его не будет

Суд может уже и прошел.

Обратитесь в суд.