Уважаемые юристы есть ли уменя шансы онулирувать регистрацию бывшей жены (выписать) в квартире (непрватиз)?

• г. Москва

Уважаемые юристы есть ли уменя шансы онулирувать регистрацию бывшей жены (выписать) в квартире (непрватиз)?

В квартире зарегистрированы также мои отец, мать, сестра и я. Бывшая жена не живет с нами, она уже около 5 лет живет за границей (дальней).

Ответы на вопрос (3):

Без ее согласия вы не выпишите ее. Толко если признать безсетвно отсутствующей.

Попробуйте. Если Вы докажете, что Ваша бывшая супруга добровольно и безвозвратно покинула жилое помещение (уехала на ПМЖ, стала на регистрационный учет в консульстве РФ и т.д.), то определенный шанс есть. Однако как правило, такие иски редко удовлетворяются судом. С уважением,

Аннулировать регистрацию Вы не можете. Однако заявить соответствующие требования в суде, обосновать свою позицию, доказать ее письменными доказательствами и показаниями свидетелей, при участии грамотного адвоката, у Вас возможность есть. При желании, обращайтесь по эл. почте.