Отказ в получении РВП и УФМС Крыма гражданину, родившемуся в Абхазии и имеющему украинский паспорт - правомерно?

• г. Краснодар

Моя жена родилась в г. Ткварчели АБХАЗИЯ в 1961 г. С 1981 г проживает г. Донецк Украина. Там-же и поменяли ей паспорт на украинский когда все раньше разделялись. В приеме документов нана РВП, УФМС Крыма, (по рождению), ей было отказано. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Законно, нужна квота

У ней отец россиянин, пенсионер, постоянно проживает в России

Обращаться надо в Управление ФМС РФ по Краснодарскому краю если вы хотите получить по месту регистрации в Крыму. Советую вам заключить Договор с миграционным юристом. Надо знать все обстоятельства, то что отец пенсионер и гражданин РФ это как основание может учитываться, но нужны дополнительные сведения для конкретизации ситуации

Здравствуйте, если Вам необходима помощь - обращайтесь!!!