Требую компенсацию - 2000 рублей и обещанное установление окна без неудобств

• г. Славянск

Скажите пожалуйста я могу потребовать сумму 2000. как компенсацию за неудобства, принесенные мне поставщиками окон. За окно внесено аванс 5000 (80%), а 20% еще не заплачено-это 1400. Но я хочу, чтобы мне еще вернули 600 плюс те 1400, что я еще не отдала. Окно привезли, сломали старое, но новое не установили. Т.к. оно больше на 10 см.Пообещали переделать и установить с правильными размерами. Но около 2-х недель придется жить с клеенкой на окне, а это масса неудобст. С дома не выйти, т.к. второй этаж, жара, грязь, но и естественно из-за того, что сижу дома, не могу решать все необходимые мне вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право