Какая компенсация полагается при неправильных замерах окна и неудобствах, связанных с его заменой?

• г. Славянск

Скажите какая мне может быть компенсация, если поставщик сделал неправильные замеры окна. Окно не подошло, старое было уже выбито, приходится сидеть дома и ждать, когда будет новое окно, а это масса неудобст по многим параметрам. Ведь вместо окна натянули пленку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина!

Если установщик добровольно не хочет производить компенсацию то только В судебном порядке

Определяйте сумму моального вреда и подавайте в суд