Необходимость переноса счетчика - расход воды в доме или на месте врезки?

• г. Ялта

У меня жилой дом, врезка находится за 250 м от дома. Все годы счетчик стоял на входе в дом, а не на месте врезки. Сейчас заставляют перенести счетчик на место врезки, но трубы старые и неизвестно сколько потребителей подсоединено к трубе на протяжении линии.

Могу ли я платить за воду по нормативам, или обязана платить по сечению трубы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Здравствуйте!

Платить Вы должны по счетчику, а счетчик должен находиться на Вашей территории, иначе, как Вы можете за него отвечать и контролировать. Если не получиться решить вопрос самостоятельно, обращайтесь в нашу компанию, мы Вам поможем.