Межмозговая коммуникация - существует ли технология чтения мыслей и ее правовое регулирование?

• г. Казань

Помогите мои мысли кто-то читает. Я мучаюсь и раздражаюсь от этого ощущения. Есть ли такая аппаратура и каково юридическое обоснование мучений.

Ответы на вопрос (4):

Вам сначала следует написать участковому полиции, чтобы проверили факт, Анна.

Ответ коллеги - неверный. Участковый после обращения к нему вызовет , простите, психбригаду. Никто не читает Ваши мысли. Такой аппаратуры нет. У Вас , видимо, невроз навязчивых состояний. Вам не к нам надо, а к психотерапевту и как можно быстрее, пока это состояние не перешло в суицидальный комплекс.

Вызовите специалиста ,пусть проверит наличие в квартире такой аппаратуры.

Анна, у меня такая же проблема, нужно с вами связаться. Дайте скорый ответ.