Сомнения в приватности - что делать, если я уверен, что мои мысли и разговоры прослушивают?

• г. Челябинск

За мной следят и читают мои мысли, прослушивают телефонные разговоры, предположительно люди, которых я очень сильно обидел. А как читают мысли до сих пор остаётся секретом. Доказательств нет, свидетелей тоже. Как быть? К кому обращаться и как?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться надо к психиатру.