Действительна ли медицинская справка для получения водительского удостоверения, полученная в марте 2015 года, или необходимо пройти медицинскую комиссию заново?

• г. Барнаул

Медицинская справка для целей получения водительсткого удостоверения получена в марте 2015 г. Действительна ли она сейчас или следует заново проходить мед. комиссию?

Ответы на вопрос (2):

Снова нужно проходить.

Здравствуйте

Да, Ваша справка еще действительна..проходить медкомиссию заново - не требуется