Необходимо ли проходить повторно медицинскую комиссию при устройстве на работу, если недавно уже проходила комиссию для получения водительского удостоверения, и нужно ли за нее платить?

• г. Туринск

Скажите пож-та недавно проходил комиссию на мед. справку для водителя, а сейчас нужно пройти мед. комиссию при устройстве на работу. Нужно ли проходить заново комиссию или действительны те результаты комиссии. Если действительны те результаты комиссии, то нужно ли за нее платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работодатель обязан оплатить вашу медкомиссию.