Как объявить себя банкротом и освободиться от кредитных обязательств?

• г. Ульяновск

У меня есть кредит, так сложилось. Что платить нет возможности. Я слышала что можно объявить себя банкротом, частное лицо как это сделать, подскажите пожалуйста. Что и как правильно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подробнее ➤

для начала изучить закон, собрать документы, договориться с фин. управляющим и вперед

Здравствуйте! Это возможно только если общая сумма долга составляет 500 т.р. и более. Стоит ли дальше пояснять по банкротству? Вы отвечаете данному требованию?