Хотели поделить лицевые счета в квартире в доме под снос.

• г. Москва

Хотели поделить лицевые счета в квартире в доме под снос. Прописаны три человека, квартира неприватизирована. Но в жилищном отделе мне сказали, что если кухня менее 8 кв.м., а санузел совместный, то даже не стоит собирать документы - все равно они делить не будут. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Эти обстоятельства нге являются препятсивй к разделу, в случае отказа - подайте в суд.

Комнаты должны быть изолированными и достаточными на раздел на 3 человека .