Законность требования о передаче квартиры в жилищном отделе СПб - правила и ссылки на нормативные акты

• г. Санкт-Петербург

Подходит очередь на получение квартиры, СПб.

В жилищном отделе сказали нужно отдать свою квартиру, квартира в собственности.

В квартире прописаны 4 ребенка и мать.

Должна ли я отдавать свою квартиру? Законно ли это? На что мне ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Для получения консультации позвоните по тел:8-9045195789

Да, законно. С Вами заключается договор мены занимаемой квартиры на новую квартиру. Норма предоставления 18 кв. м. на каждого члена семьи.

Здравствуйте для правильного ответа нужно понимать всю ситуацию.