Вопрос - Могу ли я с видом на жительство в Украине пересечь границу и вернуться в Украину, имея российский паспорт с регистрацией в Крыму?

• г. Краснодар

Я живу в Крыму у меня уже есть Российский паспорт с регистрацией на 5 лет. и есть только вид на жительство Украины с пропиской, могу ли я по виду на жительство пересечь границу пропустят меня в Украину и выпустят ли?спасибо большее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет не пропустят по ВНЖ, потому что ВНЖ это не документ удостоверяющий личность.