Соседи делают ремонт по выходным, нарушая закон, участковый в выходной не отвечает, куда обращаться? В экстренную 002?

• г. Астрахань

Соседи делают ремонт по выходным, нарушая закон, участковый в выходной не отвечает, куда обращаться? В экстренную 002?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете обратиться в дежурную часть отдела полиции.

Я вызвала полицию в ответ на шум, но соседи все отрицают, что шумят, как мне доказать обратное, ведь шум слышен только мне, так как они шумят, двигают мебель и топают по ночам непосредственно надо мной? Соседям на других этажах такой шум может быть не слышен. Чем я могу доказать свои слова без других свидетелей? Я написала заявление в участок, что теперь меня ждет?..

Настаивайте на своем, при прибытии наряда полиции. Попробуйте записать звук на видео.