Необходимо ли соблюдать тишину в выходные дни при проведении ремонтных работ в Смоленской области?

• г. Смоленск

Я делаю ремонт в своей квартире только в дневное время иногда в выходной. Соседи жалуются и отключают мне свет. Есть ли закон о тишине в выходные дни в Смоленской области.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 27 Закона Смоленской области N 28-з административным правонарушением признается нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время (с 22.00 до 6.00 часов) в местах постоянного проживания или временного пребывания.

Удачного Вам ремонта.