Наследники виновника ДТП - кто оплатит ущерб?

• г. Казань

У меня произошло ДТП с участием 6 машин. Через 6 месяцев я получила справку о ДТП т.к были пострадавшие. Я обратилась в страховую компанию по КАСКО. Позже они сделали экспертизу машины (машина тотал). Через неделю виновник ДТП умер по своей болезни. Я обратилась в страховую компанию виновника, выплатили 40000 руб. Но это очень мало т.к машина стоит 500000 руб. Ранее один из участников ДТП подал в суд на виновника дело останавливали в связи смерти. Но позже возобновили потому что есть наследники. Подскажите пожалуйста на кого мне сейчас подавать в суд? Я знаю только адрес виновника.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на наследников и подавайте. при наличии наследства они несут обязательства по его долгам в пределах суммы наследственной массы.(если он виновник ДТП)[u][/u] Всего хорошего.